Westerninfo.de
 You are the first to Know!!
++NRHA Breeders - Futurity 08.-13.10.2018 Rieden Kreuth day 1++   ++HorseAcademy Reining Trophy Powered by MP-Video & Reelive Day 2++   ++2x VWB , SVAG CS Classic & RBC Cutting Livestream++   
Home
News
Allgemein
Reining
Quarter Horse
Pleasure
Cutting
EWU
VWB
Cowhorse
Paint Horse
Appaloosa Horse
Produkte


Ranch News
Blogs
Ask A Pro
Magazin
Kolumnen
Videothek
Deckhengste
Verkaufspferde
Flohmarkt
Ranches
Equipment
Jobs
Kalender
Ergebnisse
Newsletter
Sale Results
Bildergalerien
Service
Adressen/Links
Reisen/Urlaub
Gewinnspiel
Amazon
Shop
ISDN Surfer an
Anmelden
Quick-Login
Email:

Kennwort:

>>News>Newsdetail

Die Ergebnisse der ERCHA Futurity 2007


SMARTAZ HONEY& MIMMO GALIMI | Quelle: Andrea Bonaga - Antonella Gliori

SMARTAZ HONEY& MIMMO GALIMI
Bild: Andrea Bonaga - Antonella Gliori



Die ERCHA Futurity wurde vom 25.-27. Oktober auf der Anlage von Franco Rosso La Peschiera Quarter Horses abgehalten. Die Show für die drei und vierjährigen Pferde wurde von Bobby Harrison gerichtet

ERCHA FUTURITY OPEN 2007 FINALS
PferdReiterBesitzerHERD REINFENCETOTAL
ARC RUBY PLEASEMARKUS SCHOEPFERBERTAZZONI MARCO7272,573217,5
SMART MAYORMARKUS SCHOEPFERGIUDITTA FOTI717173215
MAY BE BOOMMARKUS SCHOEPFERFRANCOIS ZURCHER727168211
KALIGOLDENHIGHLANDERTOMAS BARTATOMAS BARTA687169208
MICHELLE FIGHTERBORDIGNON RICCARDOGIRAUDINI IRMA6571,571207,5
JACKLIGHT SWINGOFRANCESCA BARONFRANCESCA BARON647270206
MARGARITA BOONSMALRICCARDO NICOLAZZILAURA QUAGLIA6272,567201,5
GENUINE RED SPOTFRANCESCA BARONLORIS RAFFAGNATO6467,567198,5
SMARTETS LITTLE LEACHRISTOPHE SEILERCHRISTOPHE SEILER6766,560193,5
WR FRANCESCA ROMANACAROL TELFORDCAROL TELFORD686560193
       
       
ERCHA FUTURITY NON PRO 2007 FINALS
PferdReiterBesitzerHERD REINFENCETOTAL
SMARTAZ HONEYMIMMO GALIMIMIMMO GALIMI7169,573213,5
NIKITA PUROANOTONINO CANCELLIERIANTONINO CANCELLIERI707068208
BUENOMAXSTEFANO CHIARISTEFANO CHIARI716965205
MIS SMART HUNTERSERENA BAGNARARANCH LA NEGRELLA676869204
SA ESPRESSO SURPRISEALESSANDRO ROASIOALESSANDRO ROASIO6369,563195,5
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
ERCHA FUTURITY NON PRO 2007 Go
PferdReiterBesitzerHERD REINFENCETOTAL
SMARTAZ HONEYMIMMO GALIMIMIMMO GALIMI717072213
BUENOMAXSTEFANO CHIARISTEFANO CHIARI687073211
NIKITA PUROANOTONINO CANCELLIERIANTONINO CANCELLIERI707168209
MIS SMART HUNTERSERENA BAGNARARANCH LA NEGRELLA6868,569205,5
SA ESPRESSO SURPRISEALESSANDRO ROASIOALESSANDRO ROASIO676867202
BE BILL INSPIREDRICCARDO ABATIRICCARDO ABATI6363,565191,5
RR LADY SMART HUNTERSERENA BAGNARARANCH LA NEGRELLA666065191
LITTLE SWEET BOOGIECRISTIAN BRUNELLOAZ.AGRICOLA PIRAS6964,50133,5
SPIRIT SPATON DIAMONDMASSIMO MILANOMASSIMO MILANO66060126
       
       
       
NRCHA-ERCHA FUTURITY OPEN Go
PferdReiterBesitzerHERD REINFENCETOTAL
ARC RUBY PLEASEMARKUS SCHOEPFERBERTAZZONI MARCO7069,571210,5
MARGARITA BOONSMALRICCARDO NICOLAZZILAURA QUAGLIA717165207
MAY BE BOOMMARKUS SCHOEPFERFRANCOIS ZURCHER6769,570206,5
JACKLIGHT SWINGOFRANCESCA BARONFRANCESCA BARON627070202
SMART MAYORMARKUS SCHOEPFERGIUDITTA FOTI607268200
KALIGOLDENHIGHLANDERTOMAS BARTATOMAS BARTA687260200
GENUINE RED SPOTFRANCESCA BARONLORIS RAFFAGNATO6068,571199,5
WR FRANCESCA ROMANACAROL TELFORDCAROL TELFORD636668197
SMARTETS LITTLE LEACHRISTOPHE SEILERCHRISTOPHE SEILER6367,566196,5
MICHELLE FIGHTERBORDIGNON RICCARDOGIRAUDINI IRMA6171,563195,5
ANGELINO SLIDECRISTIANO VERZELLETTIMARCO CASALINI6366,560189,5
SMART MERADA LENASAMUELE POLISAMUELE POLI60670127
DUALEES CDCESTARO MARCOCESTARO MARCO60SC.SC.60
PEGOLEO GOLDLYNXCESTARO MARCOMAURIZIO FARINA60SC.SC.60
BLUSTERER GOLDYNXCESTARO MARCOMAURIZIO FARINA60SC.SC.60
       
       
NON PRO BRIDLE
PFERDREITERBESITZER REIN FENCETOTAL
ARC DOCTOR DEL MASOMICHELE MASIMICHELE MASI 70,573143,5
SMART LITTLE STEADYGABRIELA KUENGGABRIELA KUENG 69,570139,5
WHEEL SUGAR CHICROMINA SANTUCCIROMINA SANTUCCI 68,569137,5
DOC TINKER OF SUNMAURA LONGOMAURA LONGO 6373136
       
TWO REIN 
PFERDREITERBESITZER REIN FENCETOTAL
SHORTYS BUKAROOFRANCESCA BARONMORENO FURLAN 71,573144,5
PEPPY SAN JESTERFRANCESCA BARONLUCA DESTRO 70,573143,5
SMART LITTLE STEADYCHRISTOPHE SEILERGABRIELA KUENG 70,569139,5
ARC DOCTOR DEL MASOMICHELE MASIMICHELE MASI 67,567134,5
LIL PEPPY CHOICHEFRANCO SACCHETTIFRANCO SACCHETTI68,563131,5
FOOTWORKS SMARTESTALFONSO PASCALEGIUSEPPE GIOMBINI6962131
JOE CUT OLENAMAURIZIO SORMANIMAURIZIO SORMANI06666


Lexikon einblenden



Bookmark del.icio.us Bookmark MISTER WONG add to Google Reader add to Google Bookmark add to digg add to bloglines add to newsgator add to FURL add to webnews add to Netscape add to Yahoo MyWeb add to spurl.net add to diigo Bookmark newsvine Bookmark @ SIMPIFY Bookmark Linkarena Bookmark icio.de Bookmark oneview Bookmark folkd.com Bookmark yigg.de Bookmark reddit Bookmark StumbleUpon Bookmark Slashdot Bookmark blinklist Bookmark technorati add to blogmarks add to blinkbits add to ma.gnolia add to smarking.com add to netvouz

Quelle: Antonella Gliori - vom 31.10.2007

Impression Sponsor






Kommentare:

Überschrift:

Kommentar:


Da sie noch nicht angemeldet sind, müssen sie , um einen Kommentar zu schreiben ihre Anmeldung mitschicken.
Email: Kennwort:









Zurück




Unsere Sponsoren









Deckhengst
Lil Dry Peppy
LIL DRY PEPPY
Stand: NOVEMBER 2006 2 höchster NRHA money earning Stallion von Peppy Sa...


Champions on Stage
News an uns
Newsletter
Jetzt im Shop
Star-Breeders

MAMMA MIA KATY
PEPO AND CODY
x
I'LL BE SMART

Terminkalender
Umfrage

Wenn sie ein Pferd kaufen müssten, wie alt sollte es sein?

Absetzer
Jährling
2-jähriger - Roh
2-jähriger - angeritten
3-jähriger - Roh
3-jähriger - angeritten
Alter egal, aber geritten
Alter egal, aber fertig trainiert



Jobs

Horsemanshiptrai
ner sucht neuen Wirkungskreis

Ich suche für November 2018 Arbeit auf einer ...

Ranches
Equipment
Verkaufspferd

STEPPIN SUN BURST
HES A STEPPIN JAC
x
JIMS PINE


Ask A Pro

Schnellerer Spin
Hallo Sylvia, mein Pony dreht einen schönen...


Spätes Absetzen Fohlen
Ihre Frage Unser Fohlen ist jetzt 9 Monate a...


AGB Preise Impressum/Disclaimer Kontakt







Werbung