Westerninfo.de
 You are the first to Know!!
++EWU JUBILÄUMS-LOGO 2018++   ++INFOS FÜR BESITZER UND TRAINER: KEINE UMSATZSTEUER AUF GEWINNGELDER++   ++DQHA Horsemanship Camps - Dr. Joe B. Armstrong und Team++   
Home
News
Allgemein
Reining
Quarter Horse
Pleasure
Cutting
EWU
VWB
Cowhorse
Paint Horse
Appaloosa Horse
Quarter Horse Today
Lifestyle
Produkte


Ranch News
Blogs
Ask A Pro
Magazin
Kolumnen
Videothek
Deckhengste
Verkaufspferde
Flohmarkt
Ranches
Equipment
Jobs
Kalender
Ergebnisse
Newsletter
Sale Results
Bildergalerien
Service
Adressen/Links
Reisen/Urlaub
Gewinnspiel
Amazon
Shop
ISDN Surfer an
Anmelden
Quick-Login
Email:

Kennwort:

>>News>Newsdetail

Ergebnisse vom 2. Bayern Cup Turnier


NCHA Logo | Quelle:


OPEN / RBC Wertung
PferdReiterBesitzerStartfolge 11. GoHigh PointStartfolge 22. GoTotalPlatz
Lone Star SwingingHolm Ute01073101711441.
Powder Puff BobNiedostatek UweNiedostatek Uwe96642701362.
SootinreinorshineHolm UteReust Bourguignon Sylviane67185641353.
Mister Pep NicBarth TinoPauli Erwin86963661353.
Poco Sugar ChexHaffner RalfHaffner Ralf168510621305.
High Jac HickoryPokoj JerzyPokoj Jerzy36428651296.
Sheza Short HaidaHolm UteKlaus Kraatz2611960121 
Star Bar BoonBarth TinoPauli Erwin4600760120 
Peponias Litt GirlNiedostatek UweNiedostatek Uwe56536065 
Mister Smoking LeoPfaffl AndreasPfaffl Andreas70046363 
NON PRO / RBC Wertung
ReiterPferdStartfolge 11. GoHigh PointStartfolge 22. GoTotalPlatz
Niedostatek SandraPeponias Litt Girl268103671351.
Welz DieterSquall Yall36582681332.
Seif ManfredHollianna Amber16464601243.
Fuchs WalterLenas Gay Lily46001060 
         
         
LTD 50 / RBC Wertung
ReiterPferdStartfolge 11. GoHigh PointStartfolge 22. GoTotalPlatz
Appel DanielCandy Get Your  Gun367105631301.
Moosmüller StefanBingo Pie26686601262.
Kraatz ChristaClassy Little San56563601253.
Welz DieterSquall Yall66452601244.
Pauli ErwinStar Bar Boon16247601225.
Fuchs WalterLenas Gay Lily46134601216.
Pauli ErwinPine Little Peppy7600160120 
         
         
ROOKIE / RBC Wertung
ReiterPferdStartfolge 11. GoHigh PointStartfolge 22. GoTotalPlatz
Pfab KerstinPowder Puff Bob4611000611.
Voinescu SigridPeps Texas Star26000060 
Gärtner AlexandraSmartys Hot Chick36000060 
Hagenstein SimoneStar Bar Boon56000060 
Christiansen LarsLena By Choise100000 
         
         
ANY HORSE - ANY RIDER / RBC Wertung
ReiterPferdStartfolge 11. GoHigh PointStartfolge 22. GoTotalPlatz
Stadelmann HansVirginia Joy1600  60 
Pfaffl AndreasSmartys Hot Chick 2600  60 

 

OPEN / USA Wertung
PferdReiterBesitzerStartfolge 11. GoPlatz
Lone Star SwingingHolm UteRuest Piere10731.
Mister Pep NicBarth TinoPauli Erwin8692.
Poco Sugar ChexHaffner RalfHaffner Ralf1683.
Powder Puff BobNiedostatek UwePfab Kerstin9664.
Peponias Litt GirlNiedostatek UweNiedostatek Bernd5655.
High Jac HickoryPokoj JerzyPokoj Jerzy3646.
Sheza Short HaidaHolm UteKraatz Klaus2617.
Star Bar BoonBarth TinoPauli Erwin4608.
Mister Smoking LeoPfaffl AndreasPfaffl Andreas700

NON PRO / USA Wertung    
ReiterPferdStartfolge 11. GoPlatz
Niedostatek SandraPeponias Litt Girl2681.
Welz DieterSquall Yall3652.
Seif ManfredHollianna Amber1643.
Fuchs WalterLenas Gay Lily4604.
     
     
Amateur / USA Wertung    
ReiterPferdStartfolge 11. GoPlatz
Appel DanielCandy Get Your  Gun3671.
Moosmüller StefanBingo Pie6662.
Pauli ErwinStar Bar Boon1624.
Fuchs WalterLenas Gay Lily4615.
     
     
10000 Ltd. / USA Wertung    
ReiterPferdStartfolge 11. GoPlatz
Holm UteLone Star Swinging3701.
Holm UteSootinreinorshine1672.
Pfaffl AndreasSmartys Hot Chick2623.
     
     
2000 Ltd. / USA Wertung    
ReiterPferdStartfolge 11. GoPlatz
Barth TinoMister Pep Nic2681.
Haffner PetraPoco Sugar Chex3672.
Christiansen LarsLena By Choise1663.


Lexikon einblenden



Bookmark del.icio.us Bookmark MISTER WONG add to Google Reader add to Google Bookmark add to digg add to bloglines add to newsgator add to FURL add to webnews add to Netscape add to Yahoo MyWeb add to spurl.net add to diigo Bookmark newsvine Bookmark @ SIMPIFY Bookmark Linkarena Bookmark icio.de Bookmark oneview Bookmark folkd.com Bookmark yigg.de Bookmark reddit Bookmark StumbleUpon Bookmark Slashdot Bookmark blinklist Bookmark technorati add to blogmarks add to blinkbits add to ma.gnolia add to smarking.com add to netvouz

Quelle: Inge Eisenhut - vom 17.05.2010

Impression Sponsor






Kommentare:

Überschrift:

Kommentar:


Da sie noch nicht angemeldet sind, müssen sie , um einen Kommentar zu schreiben ihre Anmeldung mitschicken.
Email: Kennwort:









Zurück




Unsere Sponsoren









Deckhengst
Lil Dry Peppy
LIL DRY PEPPY
Stand: NOVEMBER 2006 2 höchster NRHA money earning Stallion von Peppy Sa...


Champions on Stage
News an uns
Newsletter
Jetzt im Shop
Star-Breeders

MAMMA MIA KATY
PEPO AND CODY
x
I'LL BE SMART

Terminkalender
Umfrage

Zahlen sie ihr Fohlen in das NRHA USA European Foal Nomination Programm ein?

Ja, natürlich
Nein, brauche ich nicht
Überlege noch
Was ist das?



Jobs

Co-Trainerin Reining
Vor 7 Jahren habe ich angefangen als CO-Train...


Pferdewirtschaft
smeisterin/Physi
o/Trainerin

Ich bin Pferdewirtschaf
tsmeisterin, Pferd...

Ranches
Equipment
Verkaufspferd

SPICY SHINING GUN
SMOKIN GOLD GUN
x
SPARKS WELL DUN


Ask A Pro

Kreuzverschlag!
Sehr geehrte Frau Mamerow, meine 12 jährige ...


Welche Farbe wird das Fohlen haben?
Hallo Frau Dr. Mamerow! Wir möchten im näc...


AGB Preise Impressum/Disclaimer Kontakt







Werbung